Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Из-за поломки газового оборудования сгорел дом в Александровке

  • Автор: Марина Флягина

Из-за поломки газового оборудования сгорел дом в АлександровкеПримерно в три часа ночи 15 декабря 2022 года произошел пожар в жилом доме по улице Весенней, 35, в деревне Александровка, входящей в состав Песчанского сельского поселения Аткарского района.

В результате случившегося возгорания деревянный дом площадью приблизительно 60 квадратных метров сгорел полностью. Огонь обнаружил проживающий в доме мужчина, он же и вызвал сотрудников пожарной охраны. Выезжали два расчета МЧС.

В настоящее время специалистами проводится проверка, устанавливаются причины происшествия. Как стало известно газете «Аткарский уездЪ», возможной причиной называется неисправность газового оборудования. Обошлось без пострадавших.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, как на трассе в Аткарском районе загорелся грузовой автомобиль КамАЗ с семечками.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.