Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарским межрайонным прокурором стал Николай Красильников

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарским межрайонным прокурором стал Николай КрасильниковПриказом Генерального прокурора РФ от 26 сентября 2022 года № 1020-к старший советник юстиции Николай Олегович Красильников назначен Аткарским межрайонным прокурором.

Николаю Красильникову сорок лет, он имеет высшее юридическое образование, женат, воспитывает несовершеннолетнего ребенка.

В органах прокуратуры Красильников проходит службу с апреля 2005 года. Был следователем прокуратуры Рамешковского района Тверской области, помощником, старшим помощником прокурора Ленинского района города Саратова, прокурором отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов внутренних дел и юстиции, старшим прокурором отдела по надзору за исполнением закона об оперативно-розыскной деятельности управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры области. С декабря 2015 года замещал должность заместителя начальника управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью прокуратуры Саратовской области – начальника отдела по надзору за процессуальной деятельностью органов Следственного комитета РФ.

Зарекомендовал себя юридически грамотным, инициативным, добросовестным работником.

За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся Генеральным прокурором РФ, прокурором области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.