Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин завоевал «золото» и «бронзу» на российском первенстве

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарчанин завоевал «золото» и «бронзу» на российском первенствеВ городе Брянске на днях состоялось первенство РФ по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает Министерство труда и социальной защиты Саратовской области.

В соревнованиях поучаствовали свыше 75 спортсменов из 24 регионов страны. Они вели борьбу за медали в беге, метании клаба, диска и копья, толкании ядра, прыжках в высоту и длину.

Нашу губернию на состязаниях представляли воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и Физкультура» из Аткарска, Вольска, Ртищева, Пугачева и Саратова.

По итогам соревнований спортсмены пополнили копилку саратовской сборной 11-ю медалями, в числе которых 1 золотая, 6 серебряных и 4 бронзовых.

Никита Саломатов из филиала в Аткарске стал обладателем «золота» в толкании ядра и «бронзы» в беге на 100 и 200 метров. Воспитанник Аткарского филиала школы Иван Панкратов завоевал «серебро» в толкании ядра.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.