Menu
Пред След
A+ A A-

СДК Большой Екатериновки начал сезон концертом «Летний коктейль»

  • Автор: Александр Зайцев

Концерт Сельского дома культуры Большой Екатериновки Аткарского районаБольшеекатериновский сельский дом культуры начинает сезон летних концертов. Летом по вторникам, в 7 часов 30 минут утра на Базарной площади коллектив художественной самодеятельности радует своих односельчан веселыми песнями.

4 июня 2019 года состоялся первый летний концерт под названием «Летний коктейль». Жители села покупали все необходимое и в то же время наслаждались душевными песнями самодеятельных артистов, таких как «Звездное лето», «Улыбайся», «Узелки», «Рябина» и многих других.

Коллектив Сельского дома культуры Большой Екатериновки

Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

В планах последних выездные концерты в соседние села, ведь разнообразить досуг жителей, в том числе и малонаселенных пунктов – одна из задач домов культуры.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.