Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчан приглашают на концертную программу в Татьянин день

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчан приглашают на концертную программу в Татьянин день25 января Районный культурный центр г. Аткарск приглашает местных жителей и гостей города на концертную программу, посвященную Татьяниному дню.

Напомним, праздник получил свое название в память о святой мученице Татиане, а с 1755 года, когда императрица Елизавета Петровна подписывает «Указ об высших учебных заведениях в Москве», эта же дата становится знаменательной дважды, в связи с данным событием 25 января именуется еще и Днем студенчества.

Концертное мероприятие готовит студия дополнительного образования «Беллетрист», работающая при РКЦ. Зрителей порадуют своей игрой Кирилл Прокофьев на аккордеоне и Даниил Земляков на гитаре, оба ученики музыкальной школы. Также в концерте примут участие вокалистки Любовь Пишкинас, Анастасия Трифонова, Арина Елина, танцевальный коллектив «Ретро».

Начало мероприятия запланировано на 15 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.