Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

26 жителей Песчанки вакцинировались от коронавирусной инфекции

  • Автор: Марина Флягина

26 жителей Песчанки вакцинировались от коронавирусной инфекцииАткарская районная больница напоминает населению о продолжающейся вакцинации против коронавируса и гриппа и приглашает всех защитить себя и своих близких.

7 декабря по предварительной договоренности в селе Песчанка было вакцинировано от коронавирусной инфекции 26 местных жителей, и еще 14 сельчан – от гриппа.

На вакцинацию в селах можно записаться группой от десяти человек. Если в населенном пункте нет медработника, то сделать это можно через местную администрацию.

Все жители Аткарского района могут пройти иммунизацию в ФАПе либо в 308-м кабинете районной поликлиники по будням с 8.00 до 16.00 (осмотр перед вакцинацией осуществляется в 309-м и 320-м кабинетах), в субботу – с 8.00 до 12.00.

Напомним, ранее газета «Аткарский уездЪ» рассказывала о том, что в районной поликлинике провел прием саратовский ортопед-травмотолог.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.