Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Опрос: более половины россиян считают 2022 год успешным для себя

  • Автор: Юлия Мишукова

Опрос: более половины россиян считают 2022 год успешным для себяПортал «Работа.ру» провел социологический опрос и узнал, каких успехов россиянам удалось достичь в текущем году, и какие цели перед собой они ставят на следующий.

В исследовании поучаствовало свыше пяти тысяч человек из всех регионов РФ, информирует «Газета.ру».

Оказалось, что 59% респондентов оценили уходящий год как успешный для себя. 27% опрошенных рассказали, что смогли повысить свои доходы в этом году. Каждый четвертый (25%) наш соотечественник сменил работу, почти столько же россиян (24%) дождались увеличения заработной платы. 22% участников опроса освоили новую профессию, 17% – расширили деловые связи, а 15% – сумели найти подработку. Еще 9% жителей России сообщили, что их повысили в должности, а 4% и вовсе трудоустроились в компанию своей мечты.

Смотрят в будущее с оптимизмом еще больше наших сограждан. Так, 75% ждут, что наступающий 2023 год тоже станет для них успешным.

Напомним, что ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о том, какие подарки россияне хотели бы получить на Новый год.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.