Menu
Пред След
A+ A A-

Рукодельницы из мастерской «Доброцентр» представили свои работы

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Рукодельницы из мастерской «Доброцентр» представили свои работы28 марта в фойе Комплексного центра социального обслуживания населения Аткарского района царила атмосфера творчества. Рукодельницы из творческой мастерской «Доброцентр» показали изделия, созданные их умелыми руками.

Чего тут только не было! Вязаные куклы и зверята, вышитые бисером картины, картины из алмазной мозаики, миниатюрные игольницы, красивые шкатулочки для мелочей, свечи из воска. И венчал всё это великолепие, привлекая всеобщее внимание, орёл, сплетённый из бумажной лозы.

Все эти изделия, вкладывая частичку своей души, мастерят получатели социальных услуг Центра Ирина Павлова, Ольга Андрианова, Людмила Галкина, Антонина Новичкова, Ольга Егорова, Елена Орлова и Клавдия Кузнецова.

Рукодельницы из мастерской «Доброцентр» представили свои работы

Мы восхищаемся вашими умелыми руками, дорогие мастерицы. Вдохновения вам в ваших увлечениях!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.