Menu
Пред След
A+ A A-

Спасатели вскрыли квартиру, в которой стало плохо пенсионерке

  • Автор: Валентина Сенькова

Спасатели вскрыли квартиру, в которой стало плохо пенсионерке11 июля аткарским спасателям пришлось вскрывать квартиру многоэтажного дома в районе железнодорожного вокзала, чтобы помочь 79-летней пенсионерке, которой стало плохо.

Женщина проживала одна в квартире на четвертом этаже дома № 104 по улице Чапаева. Когда после полудня к ней пришла социальный работник, то не смогла достучаться до пожилой женщины, на звонки она также не отвечала. Однако из квартиры были слышны стоны.

Вызов в службу спасения поступил в 12 часов 44 минуты. Выехавшие сотрудники ЗПСС вскрыли дверь и обнаружили лежащую на полу бабушку. Они оказали ей первую медицинскую помощь и вызвали бригаду «скорой помощи», которая госпитализировала аткарчанку. По предварительным данным, у женщины случился инсульт.

Напомним, в этот же день спасатели выезжали и на улицу Революционную, чтобы освободить женщину, запертую маленьким сыном на балконе третьего этажа.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.