Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ночном пожаре в Марфино удалось спасти свиней

  • Автор: Марина Флягина

В Марфино 22 ноября 2018 года сгорел домМинувшей ночью, 22 ноября 2018 года, приблизительно в 1 час 40 минут, в службу ЕДДС по Аткарскому району поступило сообщение о возгорании в частном доме, расположенном в селе Марфино на улице Центральная.

Хозяйка жилища в нем в данный момент отсутствовала, как пояснили газете «УездЪ», женщина по своим делам уехала в город Саратов, а за домовладением в это время присматривали соседи, они и вызвали пожарных. На место ЧП выезжали, согласно данным ГУ МЧС, четыре человека личного состава и одна единица техники.

Деревянный дом площадью 80 квадратных метров сгорел полностью. Пострадавших на происшествии, к счастью, нет. Известно, что в хозяйстве находились свиньи (точное число их неизвестно, – прим. «АУ»), всех их от огня удалось спасти.

Причины возгорания в настоящее время устанавливаются специалистами. Предположительно, замкнула электропроводка. Также имеется информация о том, что газ в данном сельском доме был отрезан.

Фото с места происшествия

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.