Menu
Пред След
A+ A A-

Двое детей и взрослые пострадали при взрыве газа в многоэтажке Саратова

  • Автор: Юлия Мишукова

Взрыв бытового газа в саратовской многоэтажкеВ Саратове в среду, 11 января, в 10.55 по Москве в ГУ МЧС поступило сообщение о сильнейшем хлопке и возникшем затем возгорании в одной из квартир многоэтажки Ленинского района.

Как сообщает ГУ МЧС, происшествие произошло в доме № 11 по Московскому шоссе, и на него сразу отправились спасатели и огнеборцы.

Сотрудникам МЧС пришлось эвакуировать одиннадцать жителей и работать по так называемому повышенному номеру вызова под № 3.

По данным МЧС, при взрыве газа в многоэтажке от продуктов горения пострадали двое малолетних детей, а также пять взрослых саратовцев. В операции по ликвидации последствий взрыва газа участвовали 60 сотрудников и 20 единиц спецтехники.

В то же время некоторые новостные агентства со ссылкой на свои источники сообщают об увеличении числа пострадавших до десяти человек. Другие, напротив, пишут о снижении их количества – до пяти. Некоторым потребовалась госпитализация, другим – исключительно амбулаторная помощь. Жертв нет.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.