Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанину в ночь под Рождество откусили ухо «под корень»

  • Автор: Марина Флягина

Художник Ван Гог и боксер Майк ТайсонВ Аткарске в ночь с 6 на 7 января около одного из кафе райцентра в ходе потасовки между двумя мужчинами один другому откусил ухо.

Подробности рождественского происшествия с печальным концом рассказал корреспонденту нашего издания начальник отделения участковых местного отдела полиции Григорий Перескоко.

Полицейские оказались свидетелями откушения органа слуха случайно, они выехали в развлекательное заведение в залинейной части города по жалобе аткарчан. Жители близлежащей улицы пожаловались, что в кафе громко играла музыка после 22 часов.

Сотрудники полиции проводили проверку по вызову и опрашивали свидетелей. Затем в 23 часа кафе решили закрыть, и оставшимся нескольким посетителям пришлось выйти на улицу.

Двое из них, жители Аткарска 35 и 38 лет, что-то не поделили, и между ними завязалась драка. Услышав крики, полицейские вышли, чтобы прекратить беспорядок. А затем увидели, что у одного из мужчин сочится кровь из уха, ему дали салфетку, а потом стали смотреть, что там за повреждение.

- Салфетку убрали, а уха не было практически совсем, «под корень», – добавил Григорий Перескоко.

Откушенную ушную раковину в итоге нашла жена потерпевшего, который сразу же с ним направился в лечебное учреждение. Однако медикам пришить важный орган мужчине не удалось.

Сотрудники полиции проводят проверку, пострадавший направлен на судебно-медицинскую экспертизу. Исходя из ее результатов и будет решаться вопрос о процессуальной ответственности в отношении совершившего «хищнический поступок» аткарчанина.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.