Menu
Пред След
A+ A A-

Автоледи в перевернувшейся около Тургенево легковушке отделалась испугом

  • Автор: Юлия Мишукова

Автомобиль в кювете16 января в 9 часов 30 минут в дежурную часть Аткарского ОМВД обратился 80-летний сельчанин, рассказавший, что в 3-х километрах от п. Тургенево (в сторону Даниловки) в кювете находится перевернутая автомашина.

Пожилой человек пояснил, что машина белого цвета, в марках автомобилей он не разбирается, а пострадавших нет, сообщили «АУ» в пресс-службе отдела.

Позднее выяснилось, что в съехавшей в кювет и перевернувшейся на крышу легковушке Lada за рулем находилась автоледи, пассажиров в салоне не было. Не справившаяся с управлением на зимней дороге направлявшаяся в Аткарск автолюбительница не пострадала, а ее ВАЗ получил только легкие механические повреждения в виде вмятин.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.