Menu
Пред След
A+ A A-

Совершивший ряд краж 48-летний аткарчанин обещал суду исправиться

  • Автор: Юлия Мишукова

Совершивший ряд краж 48-летний аткарчанин обещал суду исправитьсяАткарской межрайпрокуратурой в суде был поддержан иск полицейских о продлении 48-летнему горожанину административного надзора и установления дополнительного ограничения.

Как информирует пресс-служба Прокуратуры Саратовской области, данный аткарчанин за совершение ряда краж был осужден городским судом по статье 158 УК РФ к семи годам лишения свободы. Освободившись, мужчина, несмотря на проводимую полицейскими профилактическую работу, находясь на учете, в установленный срок не являлся на регистрацию, не раз был привлечен за появление в пьяном виде в общественных местах к административной ответственности по статье 20.21 КоАП РФ, а так же за повторное в течение года совершение правонарушения по части 3 статьи 19.24 КоАП РФ.

Аткарчанин в судебном заседании пояснил, что понимает, что с отрицательной стороны зарекомендовал себя, но постарается исправиться.

Требования судом удовлетворены в полном объеме, вышеуказанному жителю города был продлен срок административного надзора и установлена дополнительная явка на регистрацию в полицию по соответствующему графику.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.