Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске мужчина вырвал сумку из рук прохожей

  • Автор: Роман Чекинев

В Аткарске мужчина вырвал сумку из рук прохожейВ Аткарске за совершение грабежа осужден ранее судимый местный житель, об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Саратовской области.

Установлено, что зимой 2021 года осужденный в одном из дворов г. Аткарска вырвал из рук потерпевшей сумку с находящимися в ней денежными средствами, материальными ценностями и скрылся с места преступления. По «горячим следам» он был задержан сотрудниками полиции.

Действия виновного квалифицированы по ч. 1 ст. 161 УК РФ, ему назначено наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Осужденный обжаловал приговор в апелляционном порядке, указывая на несоответствие выводов суда фактическим обстоятельствам уголовного дела и недоказанность вины, просил вынести оправдательный приговор.

Прокурор, изучив материалы уголовного дела, пришел к выводу об отсутствии оснований для отмены приговора.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.