Menu
Пред След
A+ A A-

Прокуратура провела проверку соблюдения законодательства ресурсоснабжающих организаций и управляющих компаний

  • Автор: Дарья Царева

Прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства аткарских ресурсоснабжающих организаций и управляющих компанийАткарская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения жилищного законодательства организациями, выполняющими работы по содержанию и текущему ремонту помещений многоквартирных домов, ресурсоснабжающих организаций.

Как сообщает пресс-служба Саратовской областной прокуратуры, в ходе этой проверки установлено, что данные организации не предоставили в администрацию МР информацию о ценах на работы и услуги по содержанию и ремонту домов и жилья в них, о размерах оплаты потребителями услуг, об объеме, перечне и качестве услуг и выполненных работ, о тарифах на коммунальные услуги и размерах их оплаты, о состоянии объектов инженерной и коммунальной инфраструктур, о соблюдении параметров качества услуг, а также электронные паспорта домов.

По всем этим фактам межрайпрокуратурой на имя руководителей организаций внесены представления об устранении нарушений.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.