Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский ватерполист стал лучшим нападающим на турнире в Астраханской области

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарские ребята в составе сборной Саратовской области приняли участие в турнире по водному поло в Астрахани8-12 января аткарские спортсмены приняли участие в Открытом турнире Астраханской области по водному поло среди юношей 2004-2005 годов рождения.

- Во всероссийском турнире, посвященном памяти Заслуженного тренера России Александра Пустякова, участвовали две астраханских команды, две сборных Саратовской области, а также коллективы из Краснодара и Волгограда, – рассказал изданию «Аткарский уездЪ» тренер Леонид Мурманцев.

Турнир по водному поло в Астрахани

Первое место досталось хозяевам – команде из Астрахани, второе и третье места на турнире заняли сборные Саратовской области. А лучшим нападающим соревнований был признан аткарчанин Кирилл Постельга.

Кирилл Постельга стал лучшим нападающим на турнире в Астрахани

Семьи Постельга и Слеповых из Аткарска, а также три мамы из Ершова поехали поддержать команду и поболеть за детей, отметил Леонид Николаевич, такая родительская активность достойна отдельной похвалы.

Ребята посетили Астраханский кремль

В рамках культурной программы ребята посетили краеведческий музей и Астраханский кремль, а также матч 1/8 финала Кубка Европейской гандбольной федерации, получив массу положительных эмоций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.