Menu
Пред След
A+ A A-

МЧС предупреждает об усилении ветра, метели, сильном снеге и заносах

  • Автор: Юлия Мишукова

МЧС предупреждает об усилении ветра, метели, сильном снеге и заносахВ течение суток в воскресенье, 5 февраля, местами в губернии ожидается усиление ветра, порывы до 15-20 м/с, метель, сохранится начавшийся сегодня сильный снег, снежные заносы.

Об этом информирует в оперативном сообщении региональное ГУ МЧС со ссылкой на прогноз облгидрометцентра.

Согласно прогнозу по Саратовской области, 5 февраля ожидается облачная погода с прояснениями. В большинстве районов снег (небольшой и умеренный), местами сильный. Местами метель, снежные заносы. Днем местами в Левобережье слабое налипание мокрого снега, слабый гололед. Ветер юго-восточный с переходом на северо-западный 6-11 м/с, местами порывы до 15-20 м/с. Температура ночью от -11 до -16°С, местами в Левобережье до -21°С, днем от -5 до -10°С, местами на юге -2°С.

Аткарчан 5 февраля облачная с прояснениями погода с умеренным ветром переменных направлений со скоростью 5-9 м/с, с усилением ночью в порывах до 12-13 м/с. Ночью и днем в Аткарске прогнозируется сильный снег.

Температуру ресурсы Gismeteo и Расписание погоды обещают в ночь на воскресенье от -11 до -13°С, в дневные часы столбик термометра в райцентре будет на отметках от -8 до -9°С с понижением температуры в ночь на понедельник до -18°С.

Фото Юлии Мишуковой

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.