Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарский МЭЗ примет участие в выставке «Зеленая неделя-2019» в ФРГ

  • Автор: Юлия Мишукова

Аткарский МЭЗ примет участие в выставке «Зеленая неделя-2019» в ФРГ18-28 января в выставочном комплексе «Мессе Берлин» в Германии состоится 84-я международная сельскохозяйственная выставка «Зеленая неделя».

Как сообщает региональный Минсельхоз, данная выставка проводится ежегодно, являясь масштабным мероприятием в сфере сельского хозяйства, пищевой промышленности, лесоводства и садоводства, а также одной из крупнейших ярмарок товаров широкого потребления и платформой по решению наиболее актуальных вопросов в области аграрной политики.

На «Зеленую неделю-2019» отправится делегация Саратовской области под руководством зампреда правительства Алексея Стрельникова. Войдут в нее специалисты и руководители перерабатывающих, сельскохозяйственных и научных предприятий и учреждений, главы фермерских хозяйств.

На выставке товаров предприятий Саратовской области будет представлена масложировая продукция ОАО «Аткарский маслоэкстракционный завод», хлебобулочные изделия ООО «Энгельсский хлебокомбинат» и ЗАО «Балаковхлеб», конфеты АО «Кондитерской фабрики Саратовской», питьевая вода «Дар земли» ФГБУ «Саратовмелиоводхоз» и др.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.