Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Январские пенсии россиянам будут выплачивать с 28 декабря

  • Автор: Марина Флягина

Январские пенсии россиянам будут выплачивать с 28 декабряДоставка пенсий россиянам через кредитные организации начнется уже с 28-29 декабря, об этом рассказала «Российская газета» со ссылкой на Пенсионный фонд РФ.

Банки во время новогодних праздников обычно не функционируют, поэтому они заранее сделают все необходимые зачисления. Если же некоторые отделения банков в ходе каникул будут работать, то в них можно будет пенсионные зачисления снять.

То есть через банки пенсии будут начислены гражданам, которым их выплата назначена на период с 1-го по 8-е числа каждого месяца. 8 января станет последним днем зимних каникул, 9-го числа все должны выйти на работу.

Вместе с этим, как подчеркивают в ПФР, через почту доставка пенсий проходить будет, начиная с 3-го января, однако в каждом из регионов могут существовать свои нюансы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.