Menu
Пред След
A+ A A-

В с. Марфино с детьми поговорили о полезных и вредных привычках

  • Автор: Надежда Стробогатова

В с. Марфино с детьми поговорили о полезных и вредных привычках7 апреля отмечается Всемирный день здоровья. В честь этого дня в детском саду села Марфино Аткарского района были проведены различные мероприятия.

А какой же День здоровья без зарядки? День начался с утренней зарядки, которая помогла детям взбодриться и поднять настроение.

Утром с детьми были проведены беседы на темы «Полезные и вредные привычки» и «Что значит быть здоровым и как здоровье сохранить?».

Также в гости к малышам приходили ученики 11-го класса с педагогами О. Г. Райку и Е. Г. Райку. Ребята читали стихи о здоровом образе жизни, о здоровой пище, о спорте, о прогулке. Провели с детьми музыкальную гимнастику, подвижную игру и в заключении детки получили сладкие витаминки.

Также весело и интересно с подвижными играми и соревнованиями прошла прогулка. День хорошего настроения, спорта и здоровья прошел на ура.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.