Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские студенты сразились в интеллектуальную игру «PRO-этикет»

  • Автор: Ирина Баранова

Студенты Аткарска сразились в интеллектуальную игру PRO-этикетИнтеллектуальная игра «PRO-этикет» в рамках проекта «Пушкинская карта» прошла для студентов первого курса Аткарского политехнического колледжа.

Библиотекарь Ирина Баранова предложила окунуться в тему, обойти которую не может ни один человек, который стремится к успеху в жизни, в обществе, в профессии — этикету.

В практическом применении этикета в сегодняшней жизни разбирались три команды. Им было дано несколько ситуаций, которые необходимо было проиграть, стремясь максимально соблюсти правила этикета.

Экспертное жюри под руководством ведущего оценило действия команд и разобрало их по всем правилам этикета.

По результатам оценок были объявлены команда победителей и две команды участников.

В завершение игры и для закрепления полученных знаний студенты получили памятки «Будь успешен», рассказывающие об этикете в повседневной жизни.

Приглашаем всех владельцев «Пушкинской карты» проверить свои знания в области этикета.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.