Menu
Пред След
A+ A A-

Пожилые аткарчане поделились своими воспоминаниями о Гагарине

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Пожилые аткарчане поделились своими воспоминаниями о ГагаринеВ преддверии Дня космонавтики в рамках «Литературной гостиной» в КЦСОН Аткарского района «серебряные» волонтёры провели мероприятие, посвященное Юрию Алексеевичу Гагарину.

Руководитель театральной студии «Фортуна» Тамара Соковнина рассказала присутствующим как об общеизвестных фактах биографии первого космонавта Земли, так и малоизвестных эпизодах его жизни. Также участники заседания поделились своими воспоминаниями о первом полёте человека в космос.

Интересно было послушать и о недавней экскурсии в народный музей Ю. А. Гагарина, который находится в Саратове, также участники вспомнили прошлогоднюю поездку на место приземления первого космонавта.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.