Menu
Пред След
A+ A A-

Женщины Даниловки в Аткарске плели маскировочные сети для СВО

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Женщины Даниловки в Аткарске плели маскировочные сети для СВОПолучатели социальных услуг КЦСОН Аткарского района, проживающие в селе Даниловка, 3 апреля специально приехали в город, чтобы принять участие в изготовлении маскировочных сетей для защитников Родины, участвующих в СВО, производство которых было организовано неравнодушными жителями в зале ожидания автовокзала.

Женщины с активной жизненной позицией приглашают всех желающих принять участие в изготовлении маскировочных сетей. Это уже четвёртая сеть, изготовленная их умелыми руками.

Маскировочные сети — это самый простой и распространённый тип маскировки, который позволяет обмануть противника, лишить его ориентировок, спрятать позиции. Широко применяются для маскировки вооружения, окопов, личного состава, военной техники и инженерных сооружений на фоне местности, растительного покрова от разных видов разведки противника.

Женщины Даниловки в Аткарске плели маскировочные сети для СВО

Изготовленные маскировочные сети в ближайшее время будут переданы на передовую.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.