Menu
Пред След
A+ A A-

Мать наказали за оставление ребёнка на подоконнике без присмотра

  • Автор: Юлия Мишукова

Мать наказали за оставление ребёнка на подоконнике без присмотраСообщение о нахождении маленького ребенка без сопровождения взрослых на подоконнике окна квартиры, расположенной на второго этаже дома на улицы Чернышевского в городе Аткарске, поступило 4 апреля около восьми часов вечера в дежурную часть отдела МВД от соседей.

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, рассказали в пресс-службе регионального главка. По предварительной информации, мать четырёхлетнего мальчика отлучилась из квартиры, оставив его со своим сожителем, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, уснул.

В отношении 34-летней матери инспекторы ПДН составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 5.35 КоАП РФ «Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.