Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанин проведёт 10 лет в колонии и заплатит 1 млн. за убийство

  • Автор: Роман Чекинев

Аткарчанин проведёт 10 лет в колонии и заплатит 1 млн. за убийствоДоказательства, собранные аткарскими следователями, стали достаточными, чтобы признать тридцатилетнего жителя района виновным в убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ, об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Саратовской области.

Ранее газета «Аткарский уездЪ» уже рассказывало об этом происшествии, случившемся 1 декабря прошлого года в селе Малые Копёны. Тогда, напомним, пьяный мужчина в частном доме при разразившемся конфликте со своей сорокалетней приятельницей ударил её в спину ножом. Женщина от этого ранения скончалась на месте, а фигурант сообщил о произошедшем в правоохранительные органы.

И вот суд вынес аткарчанину приговор за убийство — 10 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, также он должен будет заплатить один миллион рублей в качестве компенсации морального вреда и возместить имущественный вред в размере свыше 90 тысяч рублей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.