Menu
Пред След
A+ A A-

Житель Малых Копён предстанет перед судом за убийство знакомой

  • Автор: Юлия Мишукова

Житель Малых Копён предстанет перед судом за убийство знакомойАткарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении тридцатилетнего сельского жителя, обвиняемого в убийстве по части 1 статьи 105 УК РФ, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Саратовской области.

Как ранее рассказывал «АУ», происшествие случилось в одном из частных домовладений в селе Малые Копёны 1 декабря прошлого года. Тогда нетрезвый мужчина в ходе произошедшего конфликта ударил свою сорокалетнюю знакомую ножом в спину. Женщина от полученного ранения скончалась на месте, а фигурант проинформировал о случившемся правоохранительные органы.

Как говорится в сообщении, следователи собрали исчерпывающие доказательства, изобличающие сельчанина в совершении убийства. Дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.