Menu
Пред След
A+ A A-

Не выдержав оскорблений и ругани, сельчанка ударила брата ножом

  • Автор: Марина Флягина

Не выдержав оскорблений и ругани, сельчанка ударила брата ножом42-летняя жительница села Малые Копёны не выдержала оскорблений и ругани родного брата, схватила кухонный нож и ударила мужчину в живот.

В итоге 45-летний сельчанин получил тяжкие телесные повреждения, а его сестра за содеянное вскоре предстанет перед судом, рассказал начальник следственного отдела ОМВД России по Аткарскому району подполковник полиции Алексей Бычков.

По данным следствия, происшествие случилось ещё в июле 2023 года в селе Малые Копёны. Женщина проживала со своим братом в одном доме. Оба любители выпить. В тот злополучный день они были в гостях, там выпили, что-то отметили, и все было нормально. А по дороге обратно брат стал оскорблять сестру, толкать её. Придя домой, скандал разразился ещё больше, и дело дошло до угроз избиением.

Тут женщина и не выдержала, взяла на кухне нож и ударила брата один раз в область живота. В это время зашли соседи, с которыми они выпивали. Увидев сложившуюся ситуацию, они вызвали скорую. Мужчину госпитализировали, он выжил.

Правоохранителями было возбуждено уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ. Данное преступление относится к категории тяжких, максимальное наказание по данной статье предусмотрено до 10 лет лишения свободы. Дело направлено в суд.

Напомним, также «АУ» рассказывал об убийстве женщины в селе Малые Копёны, виновному вынесен приговор.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.