Menu
Пред След
A+ A A-

40-летний аткарчанин разбился насмерть во время отдыха на Пхукете

  • Автор: Юлия Мишукова

40-летний аткарчанин разбился насмерть во время отдыха на ПхукетеСорокалетний уроженец города Аткарска погиб во время семейного отдыха на острове Пхукет в Королевстве Таиланд, об этом сообщил телеграм-канал SHOT.

Мужчина вместе с супругой прилетели на Пхукет из Москвы. Они решили увидеть статую Большого Будды и арендовали скутер. Со слов женщины, к этой достопримечательности они двигались на допустимой скорости, но на трудном повороте потеряли управление, и мотобайк упал в пропасть. Дама при этом осталась на автодороге, а её муж упал с пятиметрового обрыва и погиб на месте происшествия.

В настоящее время супруга погибшего вынуждена через страховую компанию решать вопрос по транспортировке тела покойного в Россию.

Как говорится в сообщении, Павел и Анна — родом из города Аткарска, однако в последние годы проживали в столице и вместе работали в компании по производству дверей. Не так давно они купили квартиру в ипотеку, однако даже не успели заселиться в неё. У них есть девятнадцатилетний сын.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.