Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские библиотекари провели конкурс «О семье в ярких красках»

  • Автор: Наталия Савчук

Аткарские библиотекари провели конкурс «О семье в ярких красках»«Семья — это первичная среда, где человек должен учиться творить добро», — так говорил выдающийся педагог-новатор Василий Сухомлинский.

Семья — важнейшая ценность в жизни, источник вдохновения и тихая гавань, где тебе всегда рады, а близкие люди становятся опорой, поддерживают и помогают добиться желаемой высоты.

В Год семьи в рамках Недели детской книги в городской библиотеке № 1 Аткарска прошёл конкурс детского рисунка «О семье в ярких красках».

Ребята с удовольствием рассказывали о своих семьях, об интересных событиях и книгах, прочитанных совместно с родителями.

Дорогие читатели, также вас ждёт интересная выставка «Папа, мама, я — читающая семья». Здесь вы найдёте произведения различных жанров как классиков, так и современных писателей о семейных ценностях. Ведь Семья — главное богатство в жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.