Menu
Пред След
A+ A A-

Первоклашкам Аткарска рассказали о полезных и вредных продуктах

  • Автор: КЦСОН Аткарского района

Первоклашкам Аткарска рассказали о полезных и вредных продуктахПервоклассники из школы № 10 с классным руководителем Верой Ежовой уже знают — если приходит Ирина Шелесная, специалист по социальной работе отдела материнства и детства КЦСОН Аткарского района — будет занимательно и весело.

И их ожидания оправдались — игровая программа «Будь здоров на сто годов», приуроченная к 7 апреля — Всемирному дню здоровья, прошла интересно и познавательно.

Ребятам рассказали о том, как важно заботиться о своём здоровье, какие факторы влияют на здоровье человека, что нужно вести здоровый образ жизни.

Первоклассники с удовольствием угадывали полезные и вредные продукты питания, объясняли значения пословиц и поговорок, послушали «здоровые» советы, в общем, провели время интересно, весело и с пользой.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.