Menu
Пред След
A+ A A-

Группа «Русские напевы» из Прокудино выступила в соседнем селе

  • Автор: Наталья Зайцева

Группа «Русские напевы» из Прокудино выступила в соседнем селе13 апреля вокальная группа «Русские напевы» из дома культуры Прокудино Аткарского района выехали в соседнее село Большая Екатериновка с концертной программой «Весна, любовь и вдохновение», где их с нетерпением ждали зрители, и артисты не разочаровали.

Полуторачасовая концертная программа пролетела за один миг. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей, концерт стал настоящим праздником, как для зрителей, так и для самих артистов.

Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут встречи. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. Зрители села Большая Екатериновка с удовольствием смотрели концерт и получили заряд энергии от яркого, эмоционального, искреннего выступления артистов.

Присутствующие с благодарностью принимали тёплые слова, пожелания здоровья, счастья и благополучия от ведущей Светланы Казановой.

Всем очень понравилась беспроигрышная шуточная лотерея. С большим удовольствием все отвечали на вопросы для мужчин и женщин и участвовали в игровой программе.

Концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей. Довольные зрители благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов. А сами артисты с приподнятым настроением возвращались домой, будучи уверены, что впереди новые встречи со зрителем. Пусть эти встречи ещё не раз повторятся.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.