Menu
Пред След
A+ A A-

В День птиц в центре села Даниловка появились новые скворечники

  • Автор: Наталья Исакова

В День птиц в центре села Даниловка появились новые скворечники1 апреля ежегодно отмечается в нашей стране День птиц. В этот день мы вспоминаем о наших пернатых друзьях и помощниках.

В связи с этим женсовет села Даниловка Аткарского района совместно с библиотекарем Светланой Кондратьевой приняли участие в экологическом часе «Удивительный мир птиц».

В ходе мероприятия присутствующие узнали много нового и интересного — о том какую пользу приносят людям и как нужно о них заботиться. А так же приняли участие в конкурсах «Блицтурнир», «Узнай птиц», «Барометр природы», «Столовая», отгадывали загадки про птиц.

В День птиц в центре села Даниловка появились новые скворечники

В завершении мероприятия дети с родителями приняли участие в экологической акции «Подарим дом птицам вместе!». Дети изготовили скворечники и повесили в центре села, чтобы птицы радовали всех своим пением.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.