Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске открыли новый Медицинский центр «Ваше здоровье». Фото

  • Автор: Валентина Сенькова

Открытие нового медицинского центра в АткарскеВ пятницу, 30 июня, в Аткарске состоялось неординарное и приятное для города событие – на улице Чапаева, 74, в торжественной обстановке открыли новый Медицинский центр «Ваше здоровье».

С утра в наших краях зарядил сильный ливень, но к одиннадцати часам дождь прекратился, и погода в итоге не помешала открытию важного для районного здравоохранения объекта. Вёл церемонию хорошо известный многим аткарчанам и задорный Никита Мохан. Выступила перед собравшимися генеральный директор новой клиники Галина Яковлева.

Порадовал жителей Аткарского района своим искусством иллюзионист Кирилл Бояринцев, его фокусы буквально изумили присутствующих. Среди последних, кстати, оказалось множество детей. Для них руководство медицинского центра устроило настоящий праздник, веселил ребятню огромный мишка, всем достались воздушные шары и сладкие угощения.

Помимо этого, среди аткарчан была проведена бесплатная лотерея – теперь обладатели счастливых билетов станут одними из первых посетителей центра «Ваше здоровье».

А символическую красную ленточку перерезали на церемонии открытия Галина Яковлева и директор КЦСОН, депутат городского совета Валентина Будько. После этого гостям праздника продемонстрировали белоснежные кабинеты и рабочие помещения нового медицинского центра.

Уже скоро высококвалифицированные специалисты из Аткарска, Саратова и даже Самары здесь будут принимать первых пациентов – как взрослых, так и детей. Как отмечает Галина Яковлева, к каждому из них в «Вашем здоровье» подберут индивидуальный подход, обеспечат первоклассный сервис. Принимать в медицинском центре будут врачи различных специальностей и профилей, и у многих аткарчан просто исчезнет необходимость долгих и утомительных поездок в больницы Саратова.

Помимо этого, на улице Чапаева теперь можно будет сдать все виды анализов. Но и это ещё не всё. В медицинском центре предусмотрены услуги «Врач на дом» и «Анализ дома» для тех, кто по каким-либо причинам не может посетить клинику. Словом, можно смело сказать, что медицина в Аткарске вышла на качественно новый уровень.

Узнать всю интересующую вас информацию и записаться на прием в Медицинский центр «Ваше здоровье» жители Аткарского района и не только могут по телефонам: 8-962-622-29-72 и 8 (8452) 32-29-72.

ООО Медицинский центр «Ваше здоровье». Лицензия № Л041-01020-64/00657744, выдана 19.06.2023 года Министерством здравоохранения Саратовской области

На правах рекламы

О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.