Menu
Пред След
A+ A A-

В добрый путь: 107 выпускников из Аткарска попрощались со школой

  • Автор: Юлия Мишукова

Выпускной вечер в Аткарске24 июня 2023 года, в День молодёжи, в Аткарске на «КЛАССной улице» 107 вчерашних одиннадцатиклассников официально простились со школой и любимыми учителями.

Молодые и сияющие, необычайно красивые и счастливые парни и девушки стали главными звездами выпускного вечера-2023. Разумеется, в этот торжественный день поддержать их пришли мамы и папы, для них это также был волнительный и важный момент. Ведь они провожали своих любимых детей во взрослую жизнь.

Глава Аткарского района Виктор Елин вручил двенадцати выпускникам золотые медали – за высокие результаты в учебе. А депутат Саратовской областной думы Сергей Чередников и врио начальника управления образования Ольга Симонова – благодарности в номинациях «Умники и умницы», «Звёзды спорта» и «Культура и искусство». Вокалистка Елена Плеханова поздравила молодых аткарчан замечательной песней, а директор школы № 9 Фаина Жилкина обратилась к ним с напутственным словом.

По традиции завершился выпускной вечер школьным вальсом – элегантные молодые люди закружились в танце с очаровательными девушками в ослепительных платьях. После чего выпускники разошлись по городскому парку для памятных фотосессий – последних в их еще школьной жизни.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.