Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарске лучшие семьи района торжественно занесли на Доску почёта

  • Автор: Роман Чекинев

Глава Аткарского района Виктор Елин и лучшие семьи района8 июля 2023 года, в День Петра и Февронии, на площади Гагарина в городе Аткарске состоялось торжественное мероприятие, на котором были вручены свидетельства о занесении на Доску почёта «Лучшие семьи района».

Доска почёта ежегодно обновляется в этот замечательный праздник. В этом году чести быть занесенными на неё удостоены семья Лёвиных (Аткарск), семья Михеевых (Аткарск), семья Лёвиных (село Елизаветино), семья Дружиных (село Озерное) и семья Гришановых (Аткарск). Все они достойно трудятся, воспитывают своих детей и вносят значимый вклад в развитие лучших семейных традиций.

Собравшихся в этот жаркий день на площади поздравил с Днём семьи, любви и верности глава Аткарского района Виктор Елин. На празднике также порадовали горожан своим мастерством лучшие аткарские вокалисты. Помимо этого, семье Брусьевых была вручена медаль «За любовь и верность».

В преддверии праздника в районе был объявлен фотоконкурс «Только вместе, только рядом», в котором приняли участие более пятидесяти снимков. Победителям конкурса вручил дипломы глава муниципального образования город Аткарск Валерий Чирков. Так, самой спортивной семьей признана семья Зверевых, самой креативной – семья Ушмакиных, а самой масштабной – семья Ширягиных.

В завершении праздника дети раздали всем присутствующим букеты ромашек, а лучшие семьи сделали групповой фотоснимок.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.