Menu
Пред След
A+ A A-

Ученые: большинство семейных скандалов происходят на голодный желудок

  • Автор: Марина Майорова

Ученые: большинство семейных скандалов происходят на голодный желудокСпециалисты из Университета Огайо посредством анкетирования узнали, от чего возникает большинство ссор в семейных парах.

Оказывается, от  недостатка глюкозы в человеческом организме резко увеличивается вероятность возникновения конфликтов. Стало известно: те люди, у которых содержание этого вещества в крови в норме, гораздо реже выясняют отношения со своим партнером. А при нехватке глюкозы, наоборот, люди становятся раздражительными и норовят поскорее поскандалить.

Именно поэтому специалисты рекомендуют не начинать особо важные переговоры, которые могут привести к конфликту, на пустой желудок, то есть когда содержание глюкозы в крови снижено. А в момент спорной ситуации ее уровень падает еще активнее.

Сладости отлично решают этот вопрос. А шоколадные продукты  к тому же способствуют и поднятию настроения.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.