Menu
Пред След
A+ A A-

Склонность к постоянным селфи выдает проблемы с личной жизнью

  • Автор: Анастасия Макарова

Девушка обожает селфиУченые из Университета Массачусетса потратили огромное количество времени и сил на изучение персональных страниц свыше 220 тысяч пользователей сети и сделали ряд интересных наблюдений.

Так, специалисты отмечают, что между огромных количеством селфи в соцсетях парней и девушек и их личной жизнью существует определенная взаимосвязь.

Научные мужи прямо заявляют любители самофотографирования, сами того не подозревая, собственными бесконечными селфи «кричат» о том, что у них не все в порядке с сексуальной жизнью. В особенности, подобные снимки выдают сексуальную неудовлетворенность у представительниц прекрасного пола – более 80% любительниц селфи страдают от недостатка половой жизни. Среди опрошенных мужчин, которые не прочь размещать селфи в соцсетях, таковых оказалось только 60%.

Зато те, кто обожает помещать на свою «стену» котиков и прочую милоту, никаких проблем в интимной сфере не имеют, при этом отличаются завидной верностью своему партнеру.

Поклонники пейзажей и красивых видов могут похвастаться гармоничными отношениями и нисколько не страдают, даже если их нет. А меньше всего интимная жизнь интересует тех, которые любят в соцсетях размещать цитаты великих людей и различные «секреты успеха».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.