Menu
Пред След
A+ A A-

Помещение Пенсионного фонда в Аткарске отремонтируют на 4,5 млн

  • Автор: Николай Спесивов

Помещение Пенсионного фонда в Аткарске отремонтируют на 4,5 млнВ городе Аткарске в текущем году проведут капитальный ремонт помещения клиентской службы (на правах отдела) Пенсионного фонда РФ, расположенное в доме № 102 на улице Чапаева.

Предполагается, что стоимость ремонта составит 4 миллиона 452 тысячи 600 рублей, денежные средства выделит ПФР из своего бюджета. Подробная информация доступна на портале госзакупок.

Целью работ в документации значится создание надлежащих условий приема посетителей и работы сотрудников фонда. В ходе капитального ремонта в здании на улице Чапаева заменят полы на первом и втором этажах, выполнят облицовку и окраску стен и потолков, починят систему электроснабжения, установят новые двери с надежными запорными механизмами, заменят часть оконных блоков и др.

Все работы будут завершены к 5 июля 2019 года.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.