Menu
Пред След
A+ A A-

Красить бордюры известью в Аткарске будут ежемесячно

  • Автор: Марина Флягина

Красить бордюры известью в Аткарске будут ежемесячноНа выполнение работ по окраске тумб объявлений, опор уличного освещения и бордюров, а также побелке деревьев в Аткарске в текущем году планируется выделить 200 тысяч рублей.

Информация об этом доступна на портале госзакупок. В частности, ручная побелка деревьев гашеной известью будет произведена на улицах Советской (от Рабочей до Аткарской), Пушкина (от Чапаева до Революционной), Чапаева (от Советской до Вокзального проезда), Республиканской, Телефонной, Гагарина (от Республиканской до Советской) и Коммунистической (от Советской до Пушкина).

Окраска бордюров водоэмульсионной краской или известью пройдет на улицах Советская, Гагарина, Пушкина, Чапаева, Республиканская, Телефонная (мост) и Коммунистическая.

Масляными красками (красной и белой) окрасят опоры линий электропередач уличного освещения на Советской, Гагарина и Телефонной (у въезда в город и на мосту). Также подновят и тумбы объявлений, их окрасят синей масляной краской.

Как отмечается в документации к закупке, побелка деревьев должна осуществляться 3 раза в год – в апреле, июне и сентябре. Окраска бордюров водоэмульсионкой – дважды в год, а известью – каждый месяц с апреля до сентября.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.