Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В весенние каникулы купейные билеты для школьников будут дешевле на 50%

  • Автор: Юлия Мишукова

В весенние каникулы купейные билеты для школьников будут дешевле на 50%Во время школьных каникул весной ребята 10-17 лет будут иметь возможность поездки в купейных вагонах поездов дальнего следования АО ФПК со скидками в 50%.

Как информирует сегодня пресс-служба ПривЖД, действует скидка на внутрироссийские направления поездов с отправлением с 23 марта до 1 апреля текущего года, а реализация билетов со скидкой уже открыта.

Чтобы приобрести железнодорожный билет для ребенка со скидкой, необходимо предоставить свидетельство о рождении либо паспорт.

Не будет действовать скидка вместе с иными спецтарифами, при оформлении билетов льготными категориями населения и для оформленных по транспортным и воинским требованиям проездных документов. Также она не распространяется при оформлении билетов на фирменный скорый поезд № 145-146 г. Москва – г. Назрань.

В ПривЖД, кроме того, напоминают, что при приобретении железнодорожных билетов в плацкарты поездов дальнего следования для школьников от 10 до 17 лет в период учебы (1 сентября – 31 мая) представляется 50-процентная скидка.

Для детей 5-10 лет круглый год предоставляется 65-процентная скидка, а всем детям до 5-летнего возраста билеты оформляются безденежными, то есть бесплатно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.