Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Володин встретится с аткарскими депутатами в городе Ртищево

  • Автор: Марина Флягина

Спикер Госдумы Вячеслав ВолодинСпикер Госдумы Вячеслав Володин 13 января 2018 года начал очередную рабочую поездку по Саратовской области.

Во время пребывания политика в городе Ртищево запланирована его встреча с депутатами местных собраний из восьми районов региона, в том числе Аткарского МР. Предполагается, что в рамках этой встречи Володин обсудит с ними результаты работы Думы за 2017-й, а также поделится планами на весеннюю сессию парламента.

Как сообщил спикер Госдумы, в течение января и февраля пройдет несколько подобных встреч с депутатами городского и сельского уровней всех районов нашей области. Володин отметил, что в их числе есть педагоги, медики, индивидуальные предприниматели, руководители малых предприятий, представители различных общественных организаций и политических сил, постоянно контактирующие со своими избирателями. А потому это хороший канал обратной связи, чтобы понять проблемы населения.

С депутатами местного уровня в подобном формате председатель Государственной Думы будет общаться впервые.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.