Menu
Пред След
A+ A A-

Большинство россиян уверено в победе над командой Хорватии

  • Автор: Марина Флягина

Флаги Хорватии и РоссииВЦИОМ в преддверии завтрашнего четвертьфинального матча ЧМ-2018 по футболу между командами России и Хорватии узнал мнение граждан относительно этой игры.

Посмотреть встречу собирается большинство наших соотечественников (68%), в основном (65%) делать это они будут дома либо на работе, лишь немногие (1% и 2% соответственно) намерены наблюдать за поединком в барах и кафе или в фанзонах и на сочинском стадионе.

56% жителей России при этом уверены в триумфе наших футболистов, 15% придерживаются обратной точки зрения, а 10% поставили бы на ничью.

Примечательно, что 14% респондентов верят, что сборная России по футболу станет победителем мирового первенства, еще одним фаворитом у наших граждан остается сборная Бразилии.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.