Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчанка вошла в десятку самых популярных в России музыкантов

  • Автор: Марина Майорова

Аткарчанка вошла в десятку самых популярных в России музыкантов«Левада-центр» опубликовал результаты социологического исследования на тему музыкальных предпочтений наших соотечественников, выяснилось, что ежедневно слушают музыку более 50% участников опроса.

Еще 17 процентов слушают музыкальные композиции несколько раз в неделю, и только 11 процентов не слушают практически никогда.

Наиболее востребованным у россиян жанром является отечественная поп-музыка (35 процентов), почти столько же (32 процента) предпочитают советскую эстраду, 30 процентам нравится шансон, 20 процентам – классика.

Уроженка Аткарска певица Валерия вошла в топ-10 популярных в стране исполнителей, компанию ей составили Филипп Киркоров с Аллой Пугачевой, Стас Михаилой с Николаем Басковым, Лев Лещенко с Софией Ротару, Григорий Лепс с Димой Биланом и незабвенный Владимир Высоцкий.

У молодежи, впрочем, вкусы несколько иные – например, в разряд любимых музыкантов россияне 18-24 лет отнесли Егора Крида, Тимати, Нюшу, группы «Би-2» и «Король и Шут».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.