Menu
Пред След
A+ A A-

В Кочетовке для детей подготовили викторину и спортивные конкурсы

  • Автор: Юлия Вислогузова

В Кочетовке для детей подготовили викторину и спортивные конкурсыДень защиты детей празднуется 1 июня, в первый день летних каникул. Не обошел он стороной и детей села Кочетовка Аткарского района.

Мероприятие подготовили и провели библиотекарь Ю. Н. Вислогузова, художественный руководитель клуба А. В. Квашнин, при активной помощи Д. Л. Вислогузовой.

На празднике ребята отгадывали загадки, участвовали в «Каверзной викторине», состязались  в спортивных конкурсах «Кенгуру» и «Передай мяч поверху». В интеллектуальном конкурсе «Перевертыши» дети показали свои знания.

Активными были все участники праздника. Ребята получили грамоты и сладкие призы. Праздник в Кочетовке закончился традиционным конкурсом рисунка на асфальте.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.