Menu
Пред След
A+ A A-

Детская библиотека провела в Аткарске акцию «Подари улыбку ребенку»

  • Автор: Детская библиотека

Детская библиотека провела в Аткарске акцию «Подари улыбку ребенку»Центральная детская библиотека 2 октября провела в городском парке акцию «Подари улыбку ребенку», приуроченную к Всемирному дню улыбки.

Всемирный день улыбки отмечается в первую пятницу октября с 1963 года.

Для ребят была подготовлена яркая мини-выставка детских журналов и книг. Библиотекари, Светлана Илюшева, Елена Трапезникова, Наталия Янюшкина познакомили детей с историей праздника, раздали приглашения в библиотеку в виде улыбающегося смайлика, читали веселые рассказы детских писателей по ролям (Драгунский В., Усачев А., Носов Н. и др.) и подарили воздушные шарики.

Взрослые вместе с детьми были рады встрече с библиотекарями и забавными историями. День был полон улыбок и хорошего настроения!

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.