Menu
Пред След
A+ A A-

В смертельном ДТП под Аткарском погиб 72-летний пенсионер

  • Автор: Светлана Мочинская

В смертельном ДТП под Аткарском погиб 72-летний пенсионер13 мая на трассе Саратов – Тамбов в районе Аткарского Дома-интерната для престарелых и инвалидов произошло смертельное ДТП.

Сообщение об аварии с двумя пострадавшими, во время которой автомобиль Chevrolet Lanos коричневого цвета улетел в кювет, поступило в ЕДДС 13 мая в 22.40.

Один из пострадавших, 72-летний пассажир Lanos, житель села Малая Осиновка, скончался на месте. Водитель иномарки, 54-летний житель этого же села, в тяжелом состоянии каретой скорой помощи доставлен в Аткарскую РБ.

По предварительной информации, водитель авто не справился с управлением, в результате чего совершил съезд в кювет. Автомобиль при этом несколько раз перевернулся и встал на колеса.

Известно, что сельчане направлялись в Аткарск.

На месте ДТП работали сотрудники ОГИБДД, спасатели, медики. Подробности и причины смертельного ДТП мы сообщим после проведения проверки автоинспекторами.

Фото предоставлено Аткарской ЗПСС

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.