Menu
Пред След
A+ A A-

Жителя Аткарска госпитализировали после нападения алабая

  • Автор: Роман Чекинев

Жителя Аткарска госпитализировали после нападения алабая56-летний житель улицы Мельничной в Аткарске поехал к знакомому в гости и был госпитализирован в районную больницу после того, как подвергся нападению собаки породы алабай.

Как стало известно корреспонденту газеты «Аткарский уездЪ», происшествие случилось в деревне Александровка. Горожанин по своей неосмотрительности слишком близко подошел к грозному цепному псу и был мгновенно атакован животным – хозяину собаки удалось оттащить алабая от гостя.

В результате с рваной раной правой руки мужчину, 1963 года рождения, доставили в районную больницу, где он проходит лечение. В настоящее время состояние аткарчанина оценивается как нормальное.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.