Menu
Пред След
A+ A A-

47-летний житель Аткарска в суде пообещал исправиться

  • Автор: Марина Флягина

47-летний житель Аткарска в суде пообещал исправитьсяАткарской межрайпрокуратурой в суде поддержано требование отдела полиции о продлении административного надзора и установлению дополнительного ограничения 47-летнему горожанину, ранее осужденному по части 2 статьи 314.1 УК РФ за неоднократное несоблюдение административных ограничений к 4-месячному лишению свободы.

Как информирует пресс-служба Прокуратуры Саратовской области, несмотря на проводимую полицейскими профилактическую работу, находясь на учете, аткарчанин не являлся на регистрацию в установленные сроки, не раз привлекался к ответственности за появление в состоянии опьянения в общественных местах по статье 20.21 КоАП РФ, а также за совершение правонарушения по части 1 статьи 19.24 КоАП РФ.

В суде 47-летний аткарчанин пояснил, что понимает, что с отрицательной стороны зарекомендовал себя, однако будет исправляться.

Учитывая заключение прокурора, суд продлил горожанину административный надзор до декабря-месяца 2019 года и установил дополнительную явку на регистрацию в полиции по установленному графику.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.