Пред След
A+ A A-

У младших азарта больше!

• Автор: Александр Чекинев

турнир, лдпр9 ноября продолжился турнир по мини-футболу на призы регионального отделения ЛДПР, посвященный Дню согласия и примирения. На этот раз борьбу вели 6 команд из города и района младшей возрастной группы.

По мнению болельщиков, состоящих в основном из родственников игроков, смотреть на игры младших интереснее, они сражаются с большей самоотдачей, а достаточное количество технического брака создает массу голевых моментов, дети не хотят играть «по счету» и это делает результаты непредсказуемыми.

футболист, турнир

В матче за пятое место команда «Заря-2003» победила «Залинию», хотя вратарь Иван Балашов и получил приз «лучшего вратаря» – наручные часы, спасти от позиционных провалов в обороне он не смог, все решил «покер» Юрия Чичерова.

В поединке за третье место «Юность-2002» взяла верх над даниловскими ребятами (1:0), гол забил Максим Кондратьев, получивший приз «зрительских симпатий» – рюкзак.

В финале играли «Поект-2004» из Аткарска и лопуховская «Искра», горожане победили со счетом 2:1 и стали чемпионами. Лучшими из них были Авраам Иргараев, Данила Кульков, Игорь Тарасенко, Шамиль Мингазиев, Евгений Гурьянов и Владислав Михайлов.

Приз лучшего защитника присужден Никите Левину, а лучшим нападающим стал Кирилл Гончарук из лопуховской «Искры», забивший в 5 играх 7 мячей.

В заключение все дети получили призы от учредителей турнира, партии ЛДПР, и разъехались в отличном настроении начинать вторую учебную четверть.

Александр ЧЕКИНЕВ, главный судья турнира

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.